Villa 5Ta Saroco Hacienda Biocultural Y Agroecoturistica
| Kostenloses WLAN Kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen | Check-in/Check-out Express-Check-in/ Check-out | Fitnessstudio Fitnesscenter |
| Sportaktivitäten Wandern | Wellness und Entspannung Spa- und Wellnesscenter Solarium | Essen/Getränke Restaurant |
| Tagungseinrichtungen Business-Center | Kinderfreundlich Gitterbetten Laufstall Kindermenü Kinderspielbereich Spielzimmer | Rollstuhlgerecht Zugang für Rollstuhlfahrer |
Die 6-Zimmer- Villa 5Ta Saroco Hacienda Biocultural Y Agroecoturistica Silvania bietet seinen Gästen ein entspannendes Erlebnis mit einem Solarium.
Monumento Cacique Uzathama y Cacica Inza ist nur 10 Minuten Fahrweg vom Bauernhof entfernt, während Parque de Los Fundadores knapp 3 Kilometer von hier entfernt liegt. In der Umgebung befinden sich Einkaufsmöglichkeiten wie Plaza de Mercado (ist knapp 4 Kilometer von der Unterkunft entfernt).
Das Interieur der Villa 5Ta Saroco Hacienda Biocultural Y Agroecoturistica mit einem Blick auf den Innenhof umfasst auch einen Schrank. Die Badezimmer in der Villa in Silvania sind mit einer getrennten Toilette und einer Dusche ausgestattet.
Ein Wasserkocher stehen in der Unterkunft zur Selbstversorgung zur Verfügung. Gäste können sich mit Yogastunden sowie einem Fitnesscenter fit halten.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Mirador Valle de Izquicie2,8 km
- Monumento Cacique Uzathama y Cacica Inza3,8 km
- Salesiano Valsalice4,7 km
- Plaza de Mercado4,2 km
- Parque de Los Fundadores3,7 km
- Monumento Al Caficultor Demostenes Albanil3,8 km
- Capilla de Los Puentes3,7 km
- Ipuc Silvania3,6 km
- Mirador Alto del Siete3,7 km
- Flughäfen
- Flughafen El Dorado61 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- Kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen
- Parkmöglichkeiten
- VIP Check-in/-out
- Express-Check-in/ Check-out
- Haustiere erlaubt
- Behindertengerechte Zimmer/ Einrichtungen
- Zugang für Rollstuhlfahrer
- 24-Stunden-Sicherheitsdienst
- Kaffeestube
- Behindertengerechte Toilette
- behindertengerechtes Badezimmer
- Feuerlöscher
- Zugang mit Schlüssel
Verpflegung und Getränke
- Wasserkocher
- Restaurant
- Snack-Bar
- Picknickplatz/ Tische
- Abendessen
- Lunchpakete
- Menüs für spezielle Ernährungsbedürfnisse
Aktivitäten und Freizeit
- Sonnenterrasse
- Garten
- Grillmöglichkeiten
- Gemeinschaftslounge
- Spa- und Wellnesscenter
- Solarium
- Fitnesscenter
- Wandern
- Yogastunden
- Freiluftbadewanne
- Öffentliches Bad
Dienstleistungen
- Zimmerservice
- Housekeeping-Service
- Tourenplanung/ Ticketservice
- Lebensmitteleinkauf-Service
- Geschäfte/ Kommerzielle Dienstleistungen
- Begrüßungsgetränk
- Business-Center
- Konferenz- und Bankettausstattung
- Faxgerät/Kopiergerät
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Heizung
- Sitzecke
- Patio
- Terrasse
- Gartenmöbel
- Waschbecken
- Gitterbetten
- Laufstall
- Brettspiele
- Kindermenü
- Kinderspielbereich
- Spielzimmer
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wie viel kostet die Buchung in der Villa 5Ta Saroco Hacienda Biocultural Y Agroecoturistica?
Der Durchschnittspreis für eine Übernachtung in der Villa 5Ta Saroco Hacienda Biocultural Y Agroecoturistica beträgt 131 $. Weitere Informationen erhalten Sie bei der Unterkunft. - ❓
Wird in dieser Villa 5Ta Saroco Hacienda Biocultural Y Agroecoturistica ein Frühstück angeboten?
Ja, diese Villa 5Ta Saroco Hacienda Biocultural Y Agroecoturistica bietet ein vegetarisches Frühstück. - ❓
Können wir unsere Haustiere in die Villa 5Ta Saroco Hacienda Biocultural Y Agroecoturistica mitnehmen?
Ja, Haustiere sind in dieser Villa 5Ta Saroco Hacienda Biocultural Y Agroecoturistica erlaubt. - ❓
Gibt es in dieser Villa auch Wellness-Einrichtungen?
Ein Solarium stehen den Gästen dieser Villa zur Verfügung.